সীমাখালী যুবকল্যান তহবিল এর কর্মহীনদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

এইচ.এম রাজিব, মাগুরা থেকে : ক্ষুদার্তের পাশে আর্তমানবতার সেবা এই শ্লোগানকে সামনে রেখে মাগুরা শালিখা উপজেলায় ত্রাণ বিতারণ করেন সীমাখালী যুব কল্যাণ তহবিল।
করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় ঘর থেকে বাইরে যেতে বিধিনিষেধ আরোপ করেছে সরকার। মানুষ যেন ঘর থেকে বাইরে বের হতে না পারে সেজন্য স্থানীয় প্রশাসন, সেনাবাহিনী, পুলিশ, গ্রাম পুলিশ একযোগে কাজ করছে।
তবে এমন পরিস্থিতিতে বিপাকে পড়েছেন খেটে খাওয়া মানুষ। এ অবস্থায় মাগুরার শালিখা উপজেলার মানুষদের মাঝে খাবারের জন্য শুরু হয়েছে হাহাকার।
মানুষতো মানুষের জন্য.. জীবন জীবনের জন্য একটু সহানুভূতি মানুষ কি পেতে পারে না। এই সহানুভূতির হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন সীমাখালী যুব কল্যাণ তহবিল।এই পর্যন্ত ২১৫ টি পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন সীমাখালী যুব কল্যান তহবিল।
প্রধান উদ্দোক্তা মনির সরদার এর সাথে কথা বললে তিনি সাংবাদিকের বলেন,আমরা দল-মত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে, মানবতার সেবাই সবার পাসে আছি এবং থাকবো ইনশাআল্লাহ।
বিপি/আর এল
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি