৪ মে ২০২৬

পরীমনির প্রশংসায় যা বললেন ইমরান

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:০৯ এএম
পরীমনির প্রশংসায় যা বললেন ইমরান

বাংলাপ্রেস ডেস্ক:   জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ইমরান মাহমুদুল সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে ঢাকাই সিনেমার আলোচিত চিত্রনায়িকা পরীমনিকে নিয়ে দুটি ছবি শেয়ার করে আবেগঘন বার্তা দিয়েছেন। ছবিগুলো প্রকাশের পরপরই তা নেটিজেনদের মধ্যে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।

 

ছবিগুলো ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমার সেই জনপ্রিয় গানের শুটিংয়ের সময়ের, যে গানে পরীমনিকে অপূর্ব সুন্দর লেগেছিল বলে নিজেই জানিয়েছেন গায়ক ইমরান।

নিজের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজে ছবি দুটি পোস্ট করে ক্যাপশনে ইমরান লেখেন, ‘তুই কি আমার হবি রে’ এই গানটি সিনেমার জন্য করা আমার সবচেয়ে পছন্দের গান। ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমার নায়িকা ছিলেন পরীমনি। গানটিতে তাকে অপূর্ব সুন্দর লেগেছিলো। ১২৬ মিলিয়ন ভিউ গানটির।’

মূলত ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমায় ব্যবহৃত হওয়া ‘তুই কি আমার হবি রে’ গানটির কথা বলতে গিয়েই স্মৃতিচারণ করেছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারজয়ী এই সংগীতশিল্পী। গানটি গেয়েছেন ইমরান মাহমুদুল ও কনা। এর ভিডিওতে পরীমনির সঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন অভিনেতা সিয়াম আহমেদ। 

গানটির কথা, সুর ও সংগীতায়োজনের পাশাপাশি পরীমনি ও সিয়ামের রসায়ন দারুণভাবে পছন্দ করেছিলেন দর্শকরা।

বিশেষ করে গানটিতে পরীমনির সাজ ও লুক ছিল নজরকাড়া। ইমরানের দেওয়া পোস্টটি সেই জনপ্রিয়তাকে আবারও উসকে দিল। গায়ক উল্লেখ করেছেন, গানটির ভিউ ইতোমধ্যে ১২৬ মিলিয়নের বেশি।

বিপি>টিডি

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন

স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন


স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি