৭ মে ২০২৬

কুড়িগ্রামে বন্যার্তদের মাঝে ঢাকাস্থ কুড়িগ্রাম সমিতির ত্রাণ বিতরণ

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম
কুড়িগ্রামে বন্যার্তদের মাঝে ঢাকাস্থ কুড়িগ্রাম সমিতির ত্রাণ বিতরণ

এজি লাভলু, কুড়িগ্রাম থেকে: কুড়িগ্রামে বন্যা দুর্গতদের পাশে দাড়িয়েছে কুড়িগ্রাম সমিতি, ঢাকা। গত দুই দিনে জেলার উলিপুর উপজেলার চর ঘুঘুমারী, সুখের চর, সুখের চর বাতি, কাজিয়ার চর ও চর সরকার পাড়া, চিলমারী উপজেলার উত্তর খাওরিয়া, সদর উপজেলার চর ভগবতিপুর, আটাশির চর, আরাজি কদমতলা, চর যাত্রাপুর ও চর পাবর্তীপুর, রাজারহাট উপজেলার চর বিদ্যানন্দ ও নাগেশ্বরী উপজেলার ডুমুরদহ চরসহ ১৪টি দুর্গম চরের অসহায় বন্যা দুর্গত ও ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে ১৪ শ ৫০ প্যাকেট খাবার বিতরণ করেছেন।

প্রতিটি প্যাকেটে ছিল চাল, ডাল, আলু, লবন, তেল, পিয়াজ, মরিচ, চিড়া, চিনি, দুধের প্যাকেট, বিস্কুট, স্যালাইন, পানির বোতল, সাবান ও লাইটার। খাবার প্যাকেট বিতরন কালে উপস্থিত ছিলেন, সমিতির মহাসচিব মো: সাইদুল আবেদীন ডলার, যুগ্ম মহাসচিব মিজানুর রহমান তালুকদার, মহিলা সম্পাদিকা মোমেনা বেগম, সহ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক চৌধুরী তানভীর ইসলাম অন্তুসহ স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক ২০ জন যুবক।

সমিতির মহাসচিব মো: সাইদুল আবেদীন ডলার জানান, কুড়িগ্রামের যারা ঢাকায় থাকেন তাদের প্রিয় সংগঠন কুড়িগ্রাম সমিতি, ঢাকা এবং কিছু হৃদয়বান মানুষের সহযোগীতা নিয়ে আমরা বন্যা দুর্গত দুর্গম চরাঞ্চলের মানুষের পাশে সামান্য সহায়তা নিয়ে দাড়ানো চেষ্টা করেছি। যেটা প্রয়োজনের তুলনায় নগন্য। আমি আশা করি এসব বন্যা দুর্গত এলাকার দুর্গত মানুষের কষ্টের কথা চিন্তা করে তাদের পাশে দেশের বিভিন্ন সংগঠন ও বিবেকবান মানুষেরাও দাড়াবেন। এতে করে তাদের কষ্ট কিছুটা হলেও লাঘব হবে।

বিপি/কেজে

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন


স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি