৯ আগস্ট ২০২৬

জন্মদিনে বৃদ্ধাশ্রমে বুবলী, প্রবীণদের কী উপহার দিলেন অভিনেত্রী?

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৫১ পিএম
জন্মদিনে বৃদ্ধাশ্রমে বুবলী, প্রবীণদের কী উপহার দিলেন অভিনেত্রী?

বাংলাপ্রেস ডেস্ক:   ঢালিউডের আলোচিত অভিনেত্রী শবনম ইয়াসমিন বুবলীর জন্মদিন ছিল বৃহস্পতিবার (২০ নভেম্বর)। পরিবার, ভক্ত ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের শুভেচ্ছায় সিক্ত তিনি। তার এই বিশেষ দিনেই অনন্য এক দৃষ্টান্ত করে দেখালেন অভিনেত্রী।

 

বুবলী তার বিশেষ দিনটি কাটালেন বৃদ্ধাশ্রমে, সেখানকার প্রবীণ বাবা-মায়েদের স্নেহ ও উপহার দেওয়ার মাধ্যমে। বৃহস্পতিবার বিকালে সামাজিক মাধ্যমে একটি ভিডিও প্রকাশ করেন বুবলী। সেখানে ভিডিওতে দেখা যায়, জন্মদিনের উৎসবের মাঝে বুবলী ছুটে যান বৃদ্ধাশ্রমে। তিনি প্রবীণদের জন্য নতুন শীতবস্ত্র (কম্বল) উপহারসামগ্রী তুলে দিচ্ছেন।

শুধু উপহার দেওয়াই নয়, পরম মমতায় একজন প্রবীণ বাবাকে নিজ হাতে খাবার খাইয়ে দিচ্ছেন। সামাজিক মাধ্যমে সেই ভিডিওর পোস্টে বৃদ্ধাশ্রমে কাটানো সময় নিয়ে নিজের গভীর অনুভূতি প্রকাশ করেছেন বুবলী। সেই পোস্টে তিনি লিখেছেন— জন্মদিনের মতো এমন স্পেশাল সুন্দর একটি দিন আমার পরিবার, সম্মানিত সাংবাদিক, প্রিয় ভক্তকূল, শুভাকাঙ্ক্ষীসহ নানান শুভেচ্ছা এবং ভালোবাসায় কাটানো, যা সত্যি আমার জন্য অনেক বড় আনন্দের এবং ভাগ্যের ব্যাপার।

ঠিক তার পাশাপাশি এমন কিছু সময় থাকে, যা মনের শান্তি ও আত্মতৃপ্তি আরও কয়েক গুণ বাড়িয়ে দেয়, এ সময়টি ঠিক তেমনই। এই বাবা-মায়েদের সঙ্গে কাটানো সময়গুলো অনেক স্মরণীয় হয়ে থাকল বলে জানান অভিনেত্রী।

বুবলীর এই আয়োজন যেমন তার ব্যক্তিগত আনন্দকে ছাপিয়ে এক মানবিক আবেদন তৈরি করেছে, ঠিক তেমনই সামাজিক মাধ্যমে নেটিজেনদের মাঝে প্রশংসা কুড়িয়েছে।

উল্লেখ্য, শবনম ইয়াসমিন বুবলী সংবাদ পাঠিকা থেকে রুপালি পর্দার শীর্ষ তারকা বনে যান। ২০১৬ সালের ঈদুল আজহায় শাকিব খানের বিপরীতে ‘বসগিরি’ ও ‘শুটার’ সিনেমার মাধ্যমে বুবলীর বড়পর্দায় অভিষেক হয়। এরপর ‘সুপারহিরো’, ‘রংবাজ’, ‘পাসওয়ার্ড’সহ একের পর এক সফল সিনেমায় শাকিব–বুবলী জুটি ঢালিউডে নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করে।

প্রায় এক দশকের ক্যারিয়ারে অনন্য জনপ্রিয়তা ও শক্ত অবস্থান তৈরি করেছেন নায়িকা বুবলী। আর ভক্তদের অফুরন্ত ভালোবাসাকেই তিনি জন্মদিনের সবচেয়ে বড় উপহার হিসেবে দেখেন।

যদিও একসময় ধারণা ছিল— নায়ক শাকিব খান ছাড়া অন্য কারও সঙ্গে অভিনয় করবেন না বুবলী। আজ সেই ধারণা ভেঙে বুবলী অভিনেতা সিয়াম আহমেদের মতো নতুন নায়কের সঙ্গেও নিয়মিত কাজ করে যাচ্ছেন।

বর্তমানে বুবলী ব্যস্ত ‘শাপলা শালুক’ ও ‘ঢাকাইয়া দেবদাস’ সিনেমার শুটিংয়ের প্রস্তুতি নিয়ে। সামনে মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে ‘সর্দার বাড়ির খেলা’, ‘পিনিক’সহ আরও কয়েকটি সিনেমা। সর্বশেষ রোজার ঈদে মুক্তি পাওয়া ‘জংলি’তে তার অভিনয় প্রশংসিত হয়েছে।

বিপি>টিডি

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি