ঝিনাইদহে পৃথক দুটিস্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন মটরসাইকেল আরোহী নিহত
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম

ঝিনাইদহ থেকে সংবাদদাতা: ঝিনাইদহের কালীগঞ্জ ও সদর উপজেলায় সাধুহাটি এবং রায়গ্রাম পৃথক দুটিস্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন মটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। নিহতদের মদ্যে আব্দুল্লাহ আল সোহান (৩৫) নামের এবং অপর জনের নাম জানা যায়নি।
বিকাল ৩ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। কালীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার শেখ মামুনুর রশিদ জানান, যশোর থেকে মটর সাইকেল যোগে কালীগঞ্জ শহরের দিকে আসছিল আব্দুল্লাহ আল সোহান পথিমধ্যে কালীগঞ্জের রায়গ্রাম ট্রাক গ্যারেজ এলাকায়নে আসলে দাড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পিছনে ধাক্কা মারে পরে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ কমপ্লেক্সে ভর্তিকরা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করে । অপর দিকে ঝিনাইদহের সার্ভিসের স্টেশন অফিসার জানান সাধুহাটি নামক স্থানে মটরসাইলেক ও প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে মটরসাইকেল আরোহী ঘটনা স্থলেই নিহত হয়।
বিপি/কেজে
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
Uncategorized
৭ মাস আগে
by বাংলা প্রেস
Uncategorized
আন্তরিকতার সঙ্গে দেশসেবা করতে নবীন সেনা কর্মকর্তাদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান
৭ মাস আগে
by বাংলা প্রেস
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি