ঝিনাইদহে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে নিহত ১
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ পিএম

ঝিনাইদহ থেকে সংবাদদাতা : ঝিনাইদহ সদর উপজেলার নগরবাথান বাজারে বাস-ট্রাকের সংঘর্ষে আমির হামজা নামের বাসের হেলপার নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরো একজন। নিহত আমির হামজা সদরের লেবুতলা গ্রামের আসাদুল ইসলামের ছেলে।
বৃহস্পতিবার বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঝিনাইদহ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন মাস্টার দিলীপ বড়ুয়া বাংলাপ্রেসকে জানান, বিকেলে চুয়াডাঙ্গা থেকে ফুলজান নামের একটি যাত্রীবাহি বাস ঝিনাইদহে আসছিল। পথে নগরবাথান এলাকায় পৌঁছালে রাস্তা পার হওয়ায় একটি মোটর সাইকেল আরোহীকে বাঁচাতে রাস্তার পাশে দাড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের পেছনে ধাক্কা দেয়।
এতে বাসের হেলপারসহ ২ জন আহত হয়। পরে খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা তাদের উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে গিলে চিকিৎসক হেলপার আমির হামজাকে মৃত ঘোষনা করে। আহত অপরজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বিপি/আর এল
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি