ইন্দোনেশিয়ায় ১৮৮ আরোহী নিয়ে বিমান বিধ্বস্ত
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম
বাংলাপ্রেস অনলাইন: ইন্দোনেশিয়ার একটি যাত্রীবাহী বিমান জাকার্তা বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়নের কয়েক মিনিটের মধ্যেই ১৮৮ আরোহী নিয়ে সাগরে বিধ্বস্ত হয়েছে।
দেশটির অনুসন্ধান ও উদ্ধার বিভাগের মুখপাত্র ইউসুফ লতিফ গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, বিধ্বস্ত বিমান যাত্রীদের ভাগ্যে কী ঘটেছে তা এখন পর্যন্ত জানা যায়নি। খবর দ্য গার্ডিয়ানের।
স্থানীয় সময় সোমবার সকাল ৬টা ২০ মিনিটে জাকার্তা থেকে উড্ডয়ন করা ৭৩৭ বোয়িং বিমানটি এক ঘণ্টা পর ৭টা ২০ মিনিটে পাংকাল মিনাং বিমানবন্দরে অবতরণের কথা ছিল।
কিন্তু উড্ডয়নের ১৩ মিনিট পর থেকে এটির সঙ্গে নিয়ন্ত্রণ কক্ষের যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়। এর পরই এটি জাকার্তা উপকূলে বিধ্বস্ত হয়।
বাংলাপ্রেস/ইউএস
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
সঙ্গীত একাডেমি