৪ মে ২০২৬

ডোমারে ব্যাংক কর্মকর্তা নূর উদ্দিনের জানাজা অনুষ্ঠিত

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ পিএম
ডোমারে ব্যাংক কর্মকর্তা নূর উদ্দিনের জানাজা অনুষ্ঠিত

আনিছুর রহমান মানিক, ডোমার (নীলফামারী) থেকে: নীলফামারীর ডোমারে জনতা ব্যাংকের সাবেক কর্মকর্তা নূর উদ্দিনের জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। তার মৃত্যুতে এলাকার রাজনৈতিক অংঙ্গন সহ সর্বস্তরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বৃহস্পতিবার রাত ০২.৩০ মিনিটে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে শেষ নিঃস্বাস ত্যাগ করেন। ইন্না নিল্লাহি ........রাজিউন।

আজ শুক্রবার বাদ জুম্মা ডোমার পশ্চিম কলেজপাড়া জামে মসজিদ মাঠে প্রথম জানাজা সম্পন্ন হয়। পরে তার গ্রামের বাড়ী পশ্চিম বোড়াগাড়ী উত্তর পাড়ায় দ্বিতীয় জানাজা শেষে পার্শ্বে কবরে দাফন করা হয়। তার জানাজায় সোনালী, জনতা, রাকাব ব্যাংকের সকল কর্মকর্তা কর্মচারী, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ছাড়াও সর্বস্তরের জনগণ উপস্থিত ছিলেন। নূর উদ্দিন পশ্চিম বোড়াগাড়ী উত্তর পাড়া গ্রামের মৃত ছমির উদ্দিনের ছেলে। তার জীবদ্দশায় ডোমার জনতা ব্যাংক শাখার সিনিয়র অফিসার হিসাবে দ্বায়িত্ব পালন করে অবসরে যান। মৃত্যু কালে তার বয়স ছিল ৬৫ বছর। তিনি স্ত্রী, ১ছেলে ও ১মেয়ে সহ অসংখ্য গুনাগ্রহী রেখে গেছেন।

বিপি/কেজে

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন

স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন


স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি