ধনী হয়ে ঘুম থেকে জেগে উঠলেন ক্যালিফোর্নিয়ার বাসিন্দা
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪১ পিএম
নিজস্ব প্রতিবেদক: ধনী হয়ে ঘুম থেকে জেগে উঠলেন যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ার একজন বাসিন্দা। মেগা মিলিয়নস লটারি টিকিটধারী শনিবার সকালে অনেক ধনী হয়ে জেগে ওঠেন তিনি। কারণ শুক্রবার রাতে লটারির ড্রয়ে সমস্ত ছয়টি নম্বর মেলানোর মাধ্যমে তিনি প্রায় ১.৩ বিলিয়ন ডলার জিতেছেন। এটি মেগা মিলিয়নস লটারির ইতিহাসে পঞ্চম বৃহত্তম পুরস্কার। বিজয়ীর পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।
মেগা মিলিয়নসের এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, ক্যালিফোর্নিয়ার কটনউড শহরে, সান ফ্রান্সিসকো থেকে প্রায় ২০০ মাইল উত্তরে, বিক্রি হওয়া বিজয়ী টিকিটটি ৩, ৭, ৩৭, ৪৯ এবং ৫৫ নম্বরসহ সোনালী মেগা বল ৬-কে মেলাতে সক্ষম হয়েছেন।
মেগা মিলিয়নস কনসোর্টিয়ামের প্রধান পরিচালক জোশুয়া জনস্টন বলেছেন, 'এই ছুটির মৌসুমে কতই না চমৎকার উপহার! বছরের একটি বিশেষ সময়ে, এটি আমাদের বিজয়ীর জন্য একটি সত্যিই বিশেষ মুহূর্ত।
লটারি ১. ২৬৯ বিলিয়ন ডলার মার্কে পৌঁছেছিল। কারণ আগের ৩০টি ড্রয়ে কেউই সব ছয়টি নম্বর মেলাতে পারেনি। এই জ্যাকপট জেতার সম্ভাবনা ছিল ১ এর মধ্যে ৩০২,৫৭৫,৩৫০।
যুক্তরাষ্ট্রের লটারি ইতিহাসে সর্ববৃহৎ পুরস্কার ছিল নভেম্বর ২০২২ সালে, যখন ক্যালিফোর্নিয়ার একজন টিকিটধারী ২.০৪ বিলিয়ন ডলারের পাওয়ারবল জ্যাকপট জিতেছিলেন।
বিপি।এসএম
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
আন্তর্জাতিক
ভেনিজুয়েলার ভূমিকম্পে বিপর্যয়, প্রাণহানি ১০ হাজার ছাড়াতে পারে
১৫ ঘন্টা আগে
by বাংলা প্রেস
আন্তর্জাতিক
জন্মসূত্রে নাগরিকত্ব বহালের পক্ষে যুক্তরাষ্ট্রের ৬৯ শতাংশ মানুষ
১৮ ঘন্টা আগে
by বাংলা প্রেস
আন্তর্জাতিক
রেকর্ডভাঙা দাবদাহে ফ্রান্সে বিদ্যুৎ বিপর্যয়, তাপমাত্রা ছাড়াতে পারে ৪৩ ডিগ্রি
১ দিন আগে
by বাংলা প্রেস
সঙ্গীত একাডেমি