দেবীগঞ্জে মাদকসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেফতার
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৮ পিএম

দেবীগঞ্জ (পঞ্চগড়) প্রতিনিধি : পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সোমবার সন্ধায় মাদক সহ বিশেষ অভিযানে ২জন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ও ১ জন মাদক মামলার ওয়ারেন্টকৃত আসামী গ্রেফতার।
গ্রেফতারকৃত ২জন হলো দেবীগঞ্জ থানার পামুলী ইউনিয়নের শান্তিরহাট গ্রামে মৃত. ইমান আলীর ছেলে মোঃ লিটন ইসলাম(৩৫) ওরফে সুকুরু ও একই গ্রামের সাদেকুল ইসলামের ছেলে মোঃ তনু মিয়া নামে দুইজনকে ১০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার করে। অন্য আর ১ জন ওয়ারেন্টকৃত মাদক মামলার আসামী দেবীগঞ্জ উপজেলার চিলাহাটী ইউনিয়নের ভাউলাগঞ্জের উসুফ আলীর ছেলে ইউসুফ আলী।
দেবীগঞ্জ উপজেলা তদন্ত (ওসি) মোঃ শাহ আলম বলেন, আটককৃত ২জন মাদক ব্যবসায়ী ও আর একজন মাদক মামলার ওয়ারেন্টকৃত আসামী। তাদের গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
বিপি/আর এল
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
Uncategorized
৭ মাস আগে
by বাংলা প্রেস
Uncategorized
আন্তরিকতার সঙ্গে দেশসেবা করতে নবীন সেনা কর্মকর্তাদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান
৭ মাস আগে
by বাংলা প্রেস
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি