৪ মে ২০২৬

দেবীগঞ্জে আগুন পোহাতে গিয়ে বৃদ্ধা দগ্ধ

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ পিএম
দেবীগঞ্জে আগুন পোহাতে গিয়ে বৃদ্ধা দগ্ধ

শেখ ফরিদ,দেবীগঞ্জ,পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে আগুন পোহাতে গিয়ে আগুনে জয়নব বেগম (৫৫) নামে এক বৃদ্ধা দগ্ধ হয়েছে। সে উপজেলার রামগঞ্জ বিলাসী ডাঙ্গাপাড়ার শমসের আলীর স্ত্রী।

আজ সোমবার সকাল ৬টার দিকে আগুন পোহানোর সময় এ ঘটনা ঘটে। বর্তমানে সে দেবীগঞ্জ ৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। আহত জয়নব বেগম জানান, “ ফজরের নামাজ পড়ে আমি অতিরিক্ত শীতের কারনে বাড়ির উঠানে খোড়কুটো জ্বালিয়ে আগুন পোহাতে শুরু করি। কিছুক্ষণ পরে আমি পিছনে ফিরে আগুন পোহাতে গেলে আমার চাদরের নিচের অংশ সহ কাপড়ে আগুন ধরে যায়। এ সময় আমি চিৎকার দিয়ে মাটিতে পড়ে যায়। পরবর্তীতে আমার পরিবারের লোকজন আমাকেউদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে।“

দেবীগঞ্জ উপজেলা ৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: মোঃ রাশেদ জানান “আহত ব্যক্তির পিছনের কিছু অংশ পুড়ে গেছে তবে ক্ষতির পরিমান ২৪ঘন্টা না যাওয়া পর্যন্ত কিছু বলা যাচ্ছে না”।

বিপি/আর এল

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন

স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন


স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি