বিশ্বকাপ খেলতে দেশ ছাড়ল টাইগাররা
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৪১ পিএম
বাংলাপ্রেস ডেস্ক: ৫ অক্টোবর পর্দা উঠবে ওয়ানডে বিশ্বকাপের। বৈশ্বিক এই মহাযজ্ঞে অংশ নিতে বুধবার (২৭ সেপ্টেম্বর) ভারতের উদ্দেশ্যে দেশ ছেড়েছে বাংলাদেশ জাতীয় দল। বাংলাদেশ সময় বিকেল সোয়া ৪টায় ঢাকা থেকে গুয়াহাটির উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছে টাইগাররা।
বাংলাদেশ বিমানের একটি চার্টার্ড ফ্লাইটে দেশ ছেড়েছেন জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা। একই ফ্লাইটে দলের সঙ্গে দেশ ছেড়েছেন কোচিং স্টাফের সদস্যরাও।
ভারতে পৌঁছে দুই দিন বিশ্রাম নেওয়ার সুযোগ পাবে টাইগাররা। এরপর তাদের নামতে হবে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে।
২৯ সেপ্টেম্বর গুয়াহাটির বারসাপারা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে প্রথম প্রস্তুতি ম্যাচ খেলতে নামবে বাংলাদেশ। একই ভেন্যুতে ২ অক্টোবর দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে লড়বে সাকিব অ্যান্ড কোং।
সেই ম্যাচের পর টাইগারদের গন্তব্য হিমাচল প্রদেশের ধর্মশালা স্টেডিয়াম।
৭ অক্টোবর আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে সাকিব বাহিনীর বিশ্বকাপ মিশন।
বিপি/কেজে
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি