আটলান্টায় ম্যাসেজ পার্লারে গুলিতে ৮ জন নিহত
বাংলা প্রেস
প্রকাশ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৯ পিএম
নিজস্ব প্রতিবেদক: যুক্তরাষ্ট্রের জর্জিয়া অঙ্গরাজ্যের মেট্রো আটলান্টার ম্যাসেজ পার্লারসহ ৩ স্থানে গুলি বর্ষনের ঘটনায় আটজনের মৃত্যু ঘটেছে এবং এ ঘটনায় কতজন আহত হয়েছেন তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
উত্তর-পূর্ব আটলান্টায় রাস্তা জুড়ে ম্যাসেজ পার্লারে দুটি গুলি চালানোর ঘটনা ঘটে এবং অন্যটি ঘটে শহরের উত্তর-পশ্চিমে চেরোকি কাউন্টিতে। তদন্তকারী প্রতিটি দল বলেন যে এর উদ্দেশ্য সম্পর্কে তাৎক্ষণিক কোনও ইঙ্গিত পাওয়া যায়নি এবং কেন এ ধরনের গুলি চালানো হয়েছে তা এখনও পরিষ্কার নয়।
চেরোকি কাউন্টিতে গোলাগুলির ঘটনার সাথে জড়িত একজন সন্দেহভাজনকে সন্ধ্যা সাড়ে আটটার দিকে আটলান্টা থেকে প্রায় দেড়শ মাইল দক্ষিণে ক্রিস্প কাউন্টিতে আটক করা হয়।হত্যার প্রায় সাড়ে ৩ ঘন্টা পর উডস্টকের বাসিন্দা ২১ বছর বয়সী রবার্ট অ্যারন লংকে খুনি হিসাবে চিহ্নিত করেন চেরোকি কাউন্টি শেরিফ কার্যালয়।
চেরোকি কাউন্টি শেরিফের মুখপাত্র জে বেকার জানান, শ্যুটিংয়ের রিপোর্টের জন্য জর্জিয়ার আকওয়ার্থের কাছ থেকে এশিয়ান ব্যক্তির ম্যাসেজে পুলিশ ডাকা হয়েছিল।
পাঁচজনকে বন্দুকের গুলিতে আহত অবস্থায় পাওয়া গেছে। ঘটনাস্থলে দু'জনকে মৃত ঘোষণা করা হয় এবং তিনজনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে দু'জনের মৃত্যু হয় বলে জে বেকার উল্লেখ করেন।আটলান্টা শুটিংয়ের সাইটগুলি থেকে ম্যাসেজ পার্লারটি প্রায় 30 মাইল দূরে অবস্থিত, যা প্রায় এক ঘন্টা পরে হয়েছিল।
আটলান্টা পুলিশ জানিয়েছে আটলান্টার পাইডমন্ট রোডের গোল্ড ম্যাসেজ স্পা-তে ডাকাতির পর ডাকাতদল তিনজনকে গুলি করে হত্যা করে।
আটলান্টার পুলিশ চিফ রডনি ব্রায়্যান্ট জানিয়েছেন, সেখানে পুলিশ অ্যারোমা থেরাপি স্পাকে রাস্তায় সরাসরি গুলি চালায় পুলিশ আরেকটি কল পেয়েছিল, সেখানে তারা একজনকে মৃত অবস্থায় পেয়েছে বলে জানয়া গেছে।
ব্রায়ান্ট বলেন, নিহত চারজন মহিলা এবং এশীয় পুরুষ ছিলেন। স্পাগুলির সাথে তাদের সংযোগ কী তা এখনই বলা সম্ভব নয় বলে জানান পুলিশ।
বিপি।এসএম
[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]
আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন
আন্তর্জাতিক
দীর্ঘ আড়াই ঘণ্টা বৈঠকে বসেন ইরানের প্রেসিডেন্ট ও সর্বোচ্চ নেতা
৯ ঘন্টা আগে
by বাংলা প্রেস
আন্তর্জাতিক
সৌদির আকাশসীমা নিষেধাজ্ঞার পর হরমুজে নৌ অভিযান স্থগিত ট্রাম্পের
৯ ঘন্টা আগে
by বাংলা প্রেস
স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন
সঙ্গীত একাডেমি