৪ মে ২০২৬

৭ গোলের রোমাঞ্চে চেলসিকে হারাল পিএসজি

Logo
বাংলা প্রেস প্রকাশ: ১২ মার্চ ২০২৬, ০১:১৫ পিএম
৭ গোলের রোমাঞ্চে চেলসিকে হারাল পিএসজি

সাত গোলের রোমাঞ্চকর ম্যাচে ঘরের মাঠে চেলসিকে ৫-২ গোলে হারিয়েছে পিএসজি।

বাংলাপ্রেস ডেস্ক:   সাত গোলের রোমাঞ্চকর ম্যাচে ঘরের মাঠে চেলসিকে ৫-২ গোলে হারিয়েছে পিএসজি। এতে উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠার পথে এক ধাপ এগিয়ে গেল লুইস এনরিকের দল।

ম্যাচে দুবার সমতা টেনে লড়াই জমিয়ে তুলেছিল চেলসি। বারকোলার গোলের পর সমতা আনেন গুস্তো, আর দেম্বেলের লিডের পর স্কোরলাইন ২-২ করেন এঞ্জো ফার্নান্দেস। 

তবে ম্যাচের মোড় ঘোরে চেলসি গোলরক্ষকের মারাত্মক এক ভুলে। সুযোগ বুঝে ভিতিনিয়া পিএসজিকে এগিয়ে নেওয়ার পর বদলি নেমে চেলসিকে ম্যাচ থেকে ছিটকে দেন কাভারাৎস্খেলিয়া। যোগ করা সময়ে নিজের জোড়া গোল পূর্ণ করে চেলসির কফিনে শেষ পেরেকটি ঠোকেন এই জর্জিয়ান ফরোয়ার্ড। 

আগামী মঙ্গলবার ফিরতি লেগে স্ট্যামফোর্ড ব্রিজে অলৌকিক কিছুর অপেক্ষায় থাকতে হবে চেলসিকে। সূত্র: যুগান্তর

বিপি>টিডি

[বাংলা প্রেস হলো মুক্ত চিন্তার একটি বৈশ্বিক প্রচার মাধ্যম। এটি স্বাধীনচেতা মানুষের জন্য নিরপেক্ষ সংবাদ, বিশ্লেষণ ও মন্তব্য সরবরাহ করে। আমাদের লক্ষ্য হলো ইতিবাচক পরিবর্তন আনা, যা আজকের দিনে আগের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি গুরুত্বপূর্ণ।]

মন্তব্য (0)

আলোচনায় যোগ দিন

আপনার মতামত শেয়ার করতে এবং অন্যান্য পাঠকদের সাথে যুক্ত হতে দয়া করে লগইন করুন।

এখনো কোন মন্তব্য নেই

Be the first to share your thoughts on this article!

আপনি এগুলোও পছন্দ করতে পারেন

স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন


স্ট্রিট কিচেন-স্পাইস টাউন

সঙ্গীত একাডেমি


সঙ্গীত একাডেমি